Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Почетными грамотами Министра просвещения РФ отмечены два кировчанина

Почетными грамотами Министра просвещения РФ отмечены два кировчанина

29.06.2022

Награждение приурочено к 100-летию Всесоюзной пионерской организации

 


27 июня, в День молодежи почетными грамотами Министра просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования отмечены 2 кировчанина. Юрий Нестеров является региональным координатором Российского движения школьников, а Наталья Зязева работает педагогом-организатором в Детско-юношеском центре Октябрьского района г.Кирова. На протяжении многих лет они работают с молодым поколением и являются примером для коллег. 

По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО почетные грамоты вручал главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев. Он поблагодарил их за вклад в работу с детьми и молодежью и пожелал высоких достижений в профессиональной деятельности.

В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Правительства Андрей Маури и министр спорта и молодежной политики Георгий Барминов.

Вручение почетных грамот приурочено к торжественным мероприятиям, посвященным 100-летию Всесоюзной пионерской организации им.В.И.Ленина.