Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Поздравление полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова с Днём России

12.06.2022

Уважаемые жители Приволжского федерального округа, поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник – символ нашего национального единства, патриотизма и уважения к Родине.

Мы живем в прекрасной стране: удивительные люди, уникальная история, богатая культура, разнообразные природные ресурсы и мощный научно-технический потенциал.

И в нашей стране, и здесь, в регионах Приволжья, живут представители разных национальностей и религий. И в этом многообразии – наша сила. У всех нас одна Родина – Россия, большая красивая страна с отважными, сильными и добрыми людьми. Каждый из нас гордится великими победами, героями и традициями.

Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Развитие нашей России зависит от нас.

Искренне благодарю жителей Приволжского округа за труд и сплоченность. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины!

И. Комаров

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа