Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Игорь Комаров поздравил личный состав и ветеранов органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником

11.11.2021

Игорь Комаров поздравил личный состав и ветеранов органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил личный состав и ветеранов МВД России с профессиональным праздником, поблагодарив их за службу и пожелав успехов в работе.

Игорь Комаров поздравил личный состав и ветеранов МВД Россиис профессиональным праздником, поблагодарив их за службу и пожелав успехов в работе.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Благодарю тех, кто продолжает находиться на переднем рубеже борьбы с преступностью, выполняя поставленные Президентом Российской Федерации задачи по обеспечению правопорядка и безопасности, несмотря на эпидемию коронавирусной инфекции, повышенную опасность для здоровья и возросшую нагрузку. Лучших сотрудников органов внутренних дел всегда отличали чувство справедливости, порядочность, глубокое уважение к гражданам, высокий профессионализм, верность служебному долгу и закону. Особые слова признательности и пожелания крепкого здоровья ветеранам органов внутренних дел, отдавшим службе лучшие годы своей жизни. Ваш самоотверженный труд, ответственное отношение к делу, стремление найти новые, более эффективные решения поставленных задач – яркий пример преданности долгу для молодых коллег, начинающих свой трудовой путь. В этот праздничный день хочу пожелать всем сотрудникам органов внутренних дел счастья, благополучия, дальнейшей плодотворной работы на благо Российской Федерации», – сказал Игорь Комаров.

В рамках торжественного мероприятия в честь дня сотрудника органов внутренних дел главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев вручил Благодарственные письма полпреда отличившимся сотрудникам УМВД России по Кировской области, достигших высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.