Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Регионы Приволжского федерального округа готовятся к очередной защите проектов социально-экономического развития

Регионы Приволжского федерального округа готовятся к очередной защите проектов социально-экономического развития

7.10.2021

Регионы Приволжского федерального округа готовятся к очередной защите проектов социально-экономического развития 5 октября 2021 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось рабочее совещание, на котором были обсуждены презентационные материалы Удмуртской Республики по проектам и вопросам, решение которых окажет наибольшее положительное влияние на социально-экономическое развитие региона.

 

В совещании принял участие помощник полномочного представителя Сергей Козлов, а также представители Аналитического центра при Правительстве РФ и Минэкономразвития России. Участники совещания высказали свои замечания и предложения по доработке представленных правительством Удмуртской Республикой проектов. По итогам обсуждения регионом планируется внести соответствующие корректировки в свою презентацию. 

 

Данное мероприятие проведено в преддверии очередного совещания Заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Чернышенко и полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, запланированном на 7 октября и на котором будет продолжен отбор региональных проектов в рамках института кураторства.

 

Напомним, первые проекты главы 4 регионов округа (республик Башкортостан, Татарстан, Нижегородской и Самарской областей) представили Дмитрию Чернышенко и Игорю Комарову на совещании 23 сентября т.г.