Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Совещание под руководством заместителя начальника Управления Президента РФ по вопросам госслужбы и кадров Александра Орехова

Совещание под руководством заместителя начальника Управления Президента РФ по вопросам госслужбы и кадров Александра Орехова

6.08.2021

4 августа 2021 года состоялось очередное совещание под руководством заместителя начальника Управления Президента РФ по вопросам госслужбы и кадров, ответственного секретаря Совета при Президенте РФ по делам казачества Александра Орехова. В мероприятии в режиме видео-конференц-связи принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин.

В ходе совещания проанализированы результаты исполнения пунктов 5, 6 протокола Совета при Президенте РФ по делам казачества от 8 декабря 2020 года, предусматривающие развитие системы казачьего образования, организацию работы с казачьей молодежью, а также военно-патриотическое, духовно-нравственное и физическое воспитание казаков.

На заседании также обсудили реализацию Стратегии развития государственной политики РФ в отношении российского казачества на 2021–2030 годы.

В совещании приняли участие представители аппаратов полпредов Президента России в федеральных округах, федеральных и региональных органов государственной власти.

По итогам встречи приняты соответствующие решения.