Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Игорь Комаров: рабочие поездки в Чувашскую Республику и Республику Мордовия

Игорь Комаров: рабочие поездки в Чувашскую Республику и Республику Мордовия

8.07.2021

Игорь Комаров: рабочие поездки в Чувашскую Республику  и Республику Мордовия8 июля 2021 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетит Чувашскую Республику и Республику Мордовия с рабочими поездками.

В Республике Мордовия полномочный представитель проведет рабочую встречу с главой региона Артемом Здуновым и совещание по общественно-политическому развитию, и посетит несколько социально-значимых объектов.

В Чебоксарах полпред вручит награды победителям окружного конкурса «Успешная семья Приволжья». Этот конкурс проходит ежегодно с 2013 года; в нем традиционно принимают участие 14 семей из всех регионов ПФО, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, включая приемных и находящихся под опекой.

Организаторы конкурса - аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО, НКО «Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО» и Правительство Чувашской Республики как регион, ответственный за проведение окружного этапа.