Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Игорь Комаров посетит Кировскую область с рабочей поездкой

Игорь Комаров посетит Кировскую область с рабочей поездкой

25.03.2021

Игорь Комаров посетит Кировскую область с рабочей поездкой25 марта в ходе рабочей поездки в Кировскую область полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров вместе с главой региона Игорем Васильевым посетит Центр онкологии и медицинской радиологии, Центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи», Вятскую государственную сельскохозяйственную академию и Центр технического творчества «Детский технопарк «Кванториум».

Полпред обсудит с губернатором основные задачи, стоящие перед Кировской областью, и проведет совещания по социально-экономическому и общественно-политическому развитию региона.