Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Заседание федеральной Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

19.03.2021

19 марта 2021 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин в режиме видеоконференции принял участие в заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Министра МЧС России, председателя Правительственной комиссии Евгения Зиничева.

На мероприятии рассмотрены вопросы обеспечения готовности к пожароопасному периоду и безаварийному пропуску паводковых вод в 2021 году, оказания медпомощи пострадавшим в ЧС и развития службы медицины катастроф ФМБА России, а также проанализированы итоги выполнения мероприятий по защите населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в 2020 году.

С докладами выступили представители Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства просвещения РФ, Федерального агентства водных ресурсов, Федерального медико-биологического агентства.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022