Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Помощник Президента Российской Федерации Андрей Фурсенко рассмотрел обращение жителя города Кирова

14.04.2020

7 апреля 2020 года помощник Президента Российской Федерации Андрей Фурсенко в режиме видеоконференции провел прием граждан, в рамках которого рассмотрел обращение жителя Кировской области. В мероприятии также приняли участие помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Козлов и первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов.

Житель Кирова обратился в приемную Главы государства по вопросу оказания содействия в ремонте муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №52» города Кирова. В ходе видеоприема первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов доложил помощнику Президента России Андрею Фурсенко, что необходимые средства для решения указанного вопроса будут выделены. Завершить ремонтные работы МКДОУ «Детский сад №52» планируется к новому учебному году, к 1 сентября 2020 года.

Решение вопроса взято на контроль аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.