Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Игорь Комаров вошел в состав Совета при Президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам

11.02.2020

Игорь Комаров вошел в состав Совета при Президенте России по стратегическому развитию и нацпроектам6 февраля 2020 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О некоторых вопросах Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам» (Указ от 6.02.2020 г. №98).

Новым Указом Глава государства утвердил состав Совета, в который вошли 38 человек. В их числе – полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

Совет образован в целях совершенствования деятельности по стратегическому развитию страны и реализации национальных проектов.

Документом также утверждается состав президиума Совета, в который вошел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Текст Указа, состав Совета и его президиума представлены на официальном интернет-портале правовой информации.

Справочно: на территории Кировской области реализуется 51 региональный проект. В регионе функционирует совет по проектному управлению, направленный на реализацию нацпроектов. В конце января 2020 года на заседании совета подвели итоги достижения показателей, запланированных в прошлом году.

Совещание с руководителями образовательных организаций(дистанционно)

Дата: 01.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д.17.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района

Дата: 30.11.2021
Место: администрация района (малый зал)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Публичные слушания по проекту решения "О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг.

Дата: 29.11.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, 17.

Открытие инновационной площадки на базе КОГОБУ Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт.Уни

Дата: 26.11.2021
Место: Унинская средняя школа
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 21.

Праздник для детей и мам "Мама жизни моей начало"

Дата: 24.11.2021
Место: Детская библиотека
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.3.