Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Заместитель полпреда Игорь Паньшин поздравил выпускников Нижегородской академии МВД России с окончанием обучения

Заместитель полпреда Игорь Паньшин поздравил выпускников Нижегородской академии МВД России с окончанием обучения

8.07.2019

Заместитель полпреда Игорь Паньшин поздравил выпускников Нижегородской академии МВД России с окончанием обучения4 июля 2019 года в Нижегородской академии МВД России состоялась торжественная церемония, посвященная 44-му выпуску молодых специалистов. В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин, начальник ГУЭБиПК МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Курносенко, руководители органов государственной власти и силовых структур, выпускники вуза и ветераны правоохранительных органов.

Игорь Паньшин поздравил выпускников с успешным окончанием Академии от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и выразил уверенность, что полученные ими знания в сочетании с опытом службы позволят ответственно и с полной самоотдачей продолжить выполнение поставленных задач.

«Поздравляю вас с окончанием обучения в легендарном образовательном учреждении системы МВД России – Нижегородской академии. В ближайшее время вы пополните ряды сотрудников органов внутренних дел в разных уголках нашей страны. На ваши плечи ляжет ответственность за выполнение поставленных Президентом Российской Федерации задач, прежде всего по противодействию терроризму и экстремизму, организованной преступности и коррупции, обеспечению экономической безопасности государства. Помните, что от профессионального и добросовестного выполнения своих служебных обязанностей будет зависеть состояние законности и правопорядка в стране, спокойствие граждан и их уверенность в своей защищенности.

Желаю вам успехов в дальнейшей работе и не останавливаться на достигнутом. Постоянно повышайте свой профессиональный уровень и с гордостью несите звание выпускника Нижегородской академии», – подчеркнул заместитель полномочного представителя.

Игорь Паньшин выразил признательность и благодарность руководству и профессорско-преподавательскому составу Академии и пожелал выпускникам, их родным и близким здоровья, успехов и благополучия.

Курс обучения в Академии завершили 274 человека, 25 выпускников получили дипломы с отличием.














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости