Главная » Пресс-служба » Добровольная народная дружина » Народных дружинников стало больше

Народных дружинников стало больше

7.10.2019

Пополнились ряды народной дружины Унинского района (напомним, по состоянию на 07.10.2019 в составе народной дружины 27 человек) – в народную дружину муниципального образования вступили 7 человек, из числа молодёжи посёлка: Шмакова Ю.А., Шуклецова Т.С., Петухова Ю.Н., Перескоков А.В., Шутов А.С., Бушмелев А.С., Суднищиков В.С.
7 октября 2019 года председатель Народной дружины Феофилактов Игорь Садофьевич вручил вновь принятым дружинникам удостоверения и значки. А также в своем выступлении отметил растущую активность наших граждан в содействии правоохранительным органам в обеспечении правопорядка, поблагодарил дружинников за активную жизненную позицию и выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие в охране общественного порядка и наведении порядка на улицах населенных пунктов района.

Народных дружинников стало больше