Главная » Пресс-служба » День района - 2016 » Состоялось рабочее совещание с руководителями учреждений поселка

Состоялось рабочее совещание с руководителями учреждений поселка

27.07.2016

27 июля рабочее совещание с руководителями предприятий, организаций поселка провел глава Унинского района А.Н.Пантелеев. На совещании рассмотрены вопросы о благоустройстве и проведении Дня района - 6 августа.

Глава городского поселения Н.Б.Безносиков обратился к руководителям предприятий организаций с просьбой о наведении порядка у учреждений, скашивании травы на закрепленных участках и оформлении фасадов зданий.

Исполняющий обязанности главы администрации района Н.Е.Колотова познакомила всех присутствующих с утвержденным главой района планом мероприятий в День района. Программа интересная, с проведением конкурсов, выставок, концерта, продажей различных товаров и дискотекой! (скачать план)

В заключение Александр Николаевич обратился к руководителям предприятий, учреждений, организаций принять участие в праздничных мероприятияч  вместе с трудовыми коллективами.