Главная » Пресс-служба » День района - 2016 » До дня района осталось менее двух недель

До дня района осталось менее двух недель

27.07.2016

До дня района осталось менее двух недель. На заседании оргкомитета по подготовке 25 июля обсуждались вопросы, связанные с благоустройством, торговым обслуживанием, о подготовке организаций учреждений, предприятий нашего района и иногородних к ярмарке. Планируется продажа промышленных товаров, школьной одежды, книг и, конечно же, традиционно - шашлыков!

У здания Унинского краеведческого музея будет организована выставка–продажа книг и дисков об Унинском районе, картин художника , сувенирная продукция с видами Унинского района, плетеные изделия и другое.

Продолжается благоустройство улиц поселка Уни, памятников, территорий около учреждений. Так, в течение прошедшей недели полностью заменен пешеходный мост через овраг по ул. Школьной.

До дня района осталось менее двух недель
28 и 29 июля пройдут еще два субботника по благоустройству территории поселка.