Главная » Пресс-служба » Коронавирус » О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории района

О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории района

8.04.2020

Администрацией района принято очередное постановление "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области" от 06.04.2020 г. № 131.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Кировской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Унинского района введены некоторые ограничительные мероприятия (карантин).

Организациям (индивидуальным предпринимателям), деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 и (или) Постановлением администрации района от 06.04.2020 г. №131, рекомендовано перевести работников на дистанционный режим работы при условии обеспечения функционирования таких организаций и индивидуальных предпринимателей.

Гражданам, проживающим на территории Унинского района рекомендовано воздержаться от посещения религиозных объектов и ограничить поездки, в том числе в целях туризма и отдыха.

Организациям, предоставляющим жилищно-коммунальные услуги, и организациям, предоставляющим услуги связи, обеспечить неприменение мер ответственности за несвоевременное исполнение гражданами, обязанными соблюдать режим самоизоляции, обязательств по оплате жилого помещения, коммунальных услуг и услуг связи, а также обеспечить продолжение предоставления соответствующих услуг в указанный период.

Наличие задолженности по внесению платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги  в период ограничетельных мер не учитывается при принятии решения о предоставлении (при предоставлении) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

С полным текстом постановления "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области" от 06.04.2020 г. № 131 можно ознакомиться переядя по ссылке

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022