Главная » Пресс-служба » Чистый район » Положения » Конкурс "Лучший цветник - 2012"

Конкурс "Лучший цветник - 2012"

о конкурсе на «Лучший цветник» сезона 2012 года среди

Советов женщин Унинского района

luchshiy-cvetnik-zhensovet-2012.doc [33.5 Kb] (cкачиваний: 244)

1. Общие положения:

1.1. Конкурс на «Лучший цветник» сезона 2012 года (далее – конкурс) организуется и проводится районным Советом женщин.

1.2. Конкурс направлен на активизацию, выявление и распространение инициатив советов женщин по благоустройству населенных пунктов поселений  и придомовых территорий.

1.3. Цель конкурса - привлечение женщин поселений к активной общественной жизни, работам по благоустройству территорий, обеспечению чистоты и порядка.

1.4. Финансирование осуществляется за счет средств местных бюджетов и привлеченных средств.

2. Организация и проведение конкурса:

2.1. В конкурсе могут принять участие все советы женщин Унинского района.

2.2. Конкурс проводится с 10 мая по 16 сентября 2012 года.

2.3. Для организации и проведения конкурса создается конкурсная комиссия, которая контролирует проведение конкурса и подводит итоги.

Состав конкурсной комиссии:

1. Колотова Н.Е. – председатель районного Совета женщин, заместитель главы администрации Унинского района
  2. Ломаева Т.В. – заведующая отделом архитектуры и  градостроительства, лесного хозяйства администрации Унинского района
  3. Логинова С.Н. – представитель районного Совета женщин, начальник управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Унинского района
  4. Демидова О.П. – педагог-библиотекарь МОУ СОШ  сУИОП пгт Уни
  5. Калинина Н.В. – представитель районного Совета женщин, пресс-секретарь главы Унинского района

2.4. Заявки на участие в конкурсе принимаются  с 10 мая по 30 июня 2012 года конкурсной комиссией в произвольной форме.

2.5. Конкурсные материалы подаются до 20 сентября 2012 года в конкурсную комиссию на бумажном и электронном носителях. Приветствуются наличие видеоматериалов.

3. Критерии оценки качества цветника.

3.1. Ухоженность цветника.

3.2. Художественное оформление.

3.3. Оригинальность оформления.

3.4. Насыщенность видовым разнообразием цветов.

4. Поощрение победителей конкурса.

4.1. Подведение итогов будет осуществляться на районном Собрании женщин 26 сентября 2012 года.

4.2.  Победители награждаются грамотами и подарками.

Контакты конкурсной комиссии: администрация Унинского района, Клюкина Наталья Владимировна,  2-12-51