Главная » Пресс-служба » Чистый район » Наказаны за нарушения в сфере благоустройства

Наказаны за нарушения в сфере благоустройства

5 сентября 2013 года на очередном заседании районной административной комиссии были рассмотрены два протокола по правонарушениям в сфере благоустройства.

ЖИТЕЛИ деревень Астрахань А. и Афанасьевцы Н. не занимались наведением санитарного порядка возле своих домов, где на день составления протокола имелись груды мусора, неубранные с улицы дрова. Нарушители в сфере благоустройства оштрафованы на три тысячи рублей каждый.

В июне в Порезском сельском поселении прошло выездное за­седание административной комиссии, на которой были рассмотрены несколько протоколов, мно­гие нарушители были оштрафованы. Но, по словам членов комиссии, лик­видация несанкционированных сва­лок в поселении идет очень медленно. А работу в этом направлении необходимо проводить на постоянной основе. Каждый должен позаботиться о том, чтобы возле его дома было чисто, независимо, где он расположен - на центральной улице или на окраине населённого пункта.

Леонид ОСТАНИН.