Главная » Пресс-служба » Чистый район » РАБОТУ по благоустройству надо НАЧИНАТЬ уже СЕЙЧАС

РАБОТУ по благоустройству надо НАЧИНАТЬ уже СЕЙЧАС

РАБОТУ по благоустройству надо НАЧИНАТЬ уже СЕЙЧАСНа очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению общероссийских Дней защиты от экологической опасности в Унинском районе, были приглашены руководители организаций Унинского городского поселения.

ТЕМА, звучащая на встрече, обсуждалась бурно, так как она, как говорят,  у всех на слуху. Речь шла о благоустройстве территорий около  предприятий и организаций, магазинов, автобусной станции.

«Благоустройство территории  -  это не только уборка мусора, это и озеленение, разбивка клумб, установка вазонов, ремонт и постройка изгороди. Поэтому работу надо начинать уже сегодня: продумать план по благоустройству, посадить цветочную рассаду, назначить ответственных»,  -отметила в своѐм выступлении председатель оргкомитета Н. Е. Колотова.

Оргкомитет призывает всех жителей, а также предприятия и организации района включиться в активную работу по благоустройству своих территорий и созданию цветочной зоны вокруг себя!

Светлана КЛАБУКОВА