Главная » Пресс-служба » Чистый район » Награждены за творчество и активность

Награждены за творчество и активность

16 января состоялось награждение самых творческих и активных участников конкурса по новогоднему оформлению поселений, учреждений, организаций и частных домов Унинского района. Данный конкурс был организован по поручению главы района. Отбор лучших участников проводили члены рабочей группы под председательством заместителя главы администрации Н.Е. Колотовой.

Благодарственными письмами главы района награждены администрации Канахинского, Сардыкского и Астраханского сельских поселений, коллективы магазинов Сардыкского сельпо и ООО «Торговый дом «Унинский маслозавод», коллективы сельского Дома культуры и общеобразовательной школы села Сардык, детского сада деревни Канахинцы, а также жители деревни Барашки.

За яркое праздничное новогоднее оформление территории около домов наградами отмечены Татьяна Витальевна Кутергина (деревня Канахинцы) и семья Александра Григорьевича и Марины Сергеевны Пойловых (пгт Уни).

Презентация "Снежные фигуры"

Награждены за творчество и активность