Главная » Пресс-служба » Чистый район » Работа по благоустройству на местах

Работа по благоустройству на местах

Работа по благоустройству на местахС 30 мая представители администрации района, члены рабочей группы по благоустройству, начали выездные рейды в населённые пункты района. Цель поездок – ознакомиться с результатами деятельности по наведению чистоты и порядка на местах, а также активизировать работу по выявлению правил нарушения благоустройства территории. По итогам поездок отмечена недостаточная работа по благоустройству в д. Барашки и д. Комарово.

Работа в таком формате будет продолжена и дальше.

С 1 июня в области начат месячник по озеленению. Необходимо проводить работу по разбивке клумб и цветников, провести массовое озеленение территорий. Благоустройство территории - приоритетное направление работы органов местного самоуправления и обязанность каждого жителя района.