Главная » Пресс-служба » Чистый район » Благоустройство

Завершающей темой повестки семинара стало благоустройство.

Н. Е. Колотова призвала активнее распространять памятки среди населения, проводить работу по наведению чистоты и порядка. Конечно, после проведенных субботников и санитарных уборок количество несанкционированных свалок и мусора уменьшилось. Но его все равно много. Ко всему этому скоро добавятся еще и сорняки. Затем она попросила присутствующих глав поселений обратить особое внимание на въезды в населенные пункты. Примером отсутствия должного участия является въезд в поселок Уни со стороны д. Ключи. Его обустройство уже давно требует конкретных мер.

«Тема благоустройства находится на контроле у главы района, поэтому нужно еще проводить субботники в поселениях, активнее принимать участие в различных конкурсах и проектах экологической направленности», - подытожила Надежда Евгеньевна.