Главная » Пресс-служба » Чистый район » Благоустройство территорий поселений - на контроле у главы района

Благоустройство территорий поселений - на контроле у главы района

Благоустройство территорий поселений  - на контроле  у главы районаВ соответствии с постановлением главы Унинского района от 28.04.2012 №30 установлен период проведения работ по благоустройству территорий поселений  - с 1 мая по 1 октября текущего года.  Главам поселений рекомендовано создать и возглавить комиссии по благоустройству.

Принять действенные меры для привлечения предприятий, организаций, учреждений, находящихся на территории поселений, граждан к благоустройству и озеленению своих населенных пунктов.

По итогам проведенных субботников, главам поселений необходимо провести  заседания общественных советов по работе с населением, на которых проанализировать проведенную работу и принять меры воздействия на граждан, не принявших участие в благоустройстве.
Призываем всех жителей принимать активное личное участие в благоустройстве территорий населенных пунктов родного района!