Главная » Пресс-служба » Продолжается подготовка к юбилею района

Продолжается подготовка к юбилею района

16.04.2019

Очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению 90-летия Унинского района состоялось 11 апреля в здании администрации района. 
На заседании члены оргкомитета отчитались о выполнении мероприятий в рамках утвержденного плана. Главы Комаровского и Сардыкского сельских поселений проинформировали о работе по подготовке и проведению юбилейных мероприятий на территории подведомственного поселения.
Итоги проведения фестиваля народного творчества «Люблю тебя, мой край родной» подвели начальники управлений культуры и образования администрации района Н.Н. Чеснокова и Н.В. Шутова. Они отметили, что концертные программы прошли на высоком уровне и были детально организованны и подготовлены. Все выступления были пронизаны патриотизмом и отражали основные стороны развития района. Каждая из всех концертных программ была уникальна и сопровождалась жанровым разнообразием. 
Продолжается подготовка к юбилею района
 
Продолжается подготовка к юбилею района
В ближайшее время состоится заседание рабочей группы по подведению итогов фестиваля народного творчества и согласованию даты награждения участников и победителей фестиваля.
Главы Комаровского и Сардыкского сельских поселений С.А. Бельтюгов и В.А. Чучкалов сообщили, что все мероприятия в поселениях организуются и проводятся согласно разработанного и утвержденного плана. Они отметили, что большое внимание уделяется и благоустройству, на подведомственных территориях своевременно проводятся субботники. 
Продолжается подготовка к юбилею района
О проводимой работе к юбилею района отчитались и другие члены оргкомитета.  
В завершение заседания были приняты решения и даны поручения, выполнение которых будет обсуждено на следующем заседании оргкомитета.     
Продолжается подготовка к юбилею района