Главная » Пресс-служба » Вниманию страхователей!

Вниманию страхователей!

Уважаемые страхователи!

Государственное учреждение – Кировское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации в целях своевременного и оперативного информирования страхователей о действующем законодательстве, об изменении законодательства, о сроках сдачи отчетности и уплаты страховых взносов, об изменении реквизитов для уплаты страховых взносов, о предстоящем обучении страхователей по вопросам социального страхования предлагает Вам присоединится к участником проекта «Информирование страхователей».

Если Вы хотите присоединиться к получателям информации по электронной почте, нужно лишь:

1. Заполнить ЭЛЕКТРОННУЮ АНКЕТУ и нажав "Отправить анкету" выразить согласие на получение бесплатного информирования на ваш E-mail.

2. Или скачать форму заявления и заполнить ее, выразить письменное согласие.

Далее предоставить подписанное согласие в ГУ – Кировское РО ФСС РФ удобным для вас способом:
   - заполненную отсканированную форму  по электронной почте (anketa@ro43.fss.ru);

- через портал государственных услуг (услуга – предоставление документов);

- почтовым отправлением (г.Киров, ул.Дерендяева, д.77);

- лично (г.Киров, ул.Дерендяева, д.77 или представителю регионального отделения в районе области).

ПОЗДРАВЛЯЕМ! С этого момента  ваша организация будет получать актуальную информацию по вопросам социального страхования в электронном виде!

Успей подтвердить основной вид экономической деятельности до 15 апреля!

Фонд социального страхования Российской Федерации запустил новый электронный сервис для подтверждения основного вида экономической деятельности. Веб-сервис работает в Личном кабинете страхователя на сайте https://cabinets.fss.ru

Для формирования и подачи документов на подтверждение ОКВЭД используетсяэлектронная цифровая подпись.

Напоминаем, что документы на подтверждение основного вида экономической деятельности необходимо сдать до 15 апреля 2019 года.

Внимание! Если не подать документы на подтверждение деятельности

вовремя, будет установлен максимальный тариф. Изменить его до конца текущего году будет невозможно.

Совещание с руководителями образовательных организаций(дистанционно)

Дата: 01.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д.17.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района

Дата: 30.11.2021
Место: администрация района (малый зал)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Публичные слушания по проекту решения "О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг.

Дата: 29.11.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, 17.

Открытие инновационной площадки на базе КОГОБУ Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт.Уни

Дата: 26.11.2021
Место: Унинская средняя школа
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 21.

Праздник для детей и мам "Мама жизни моей начало"

Дата: 24.11.2021
Место: Детская библиотека
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.3.