Главная » Пресс-служба » Информирование граждан об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста

8.04.2019

С 1 апреля в центрах «Мои Документы» можно получить новую услугу Пенсионного фонда «Информирование граждан об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста».
Заявители, которым осталось не более пяти лет до наступления права на страховую пенсию по старости, могут обратиться в любой центр «Мои Документы» за получением справки, которая свидетельствует о наличии статуса предпенсионера. Документ дает право получать ряд льгот: в том числе льгот по налогу на имущество физических лиц, земельному, транспортному налогу; право на 2 дополнительных дня ежегодно для прохождения дополнительной диспансеризации и меры социальной поддержки...
Получить дополнительную информацию о предоставлении услуги в центрах «Мои Документы» можно по бесплатному телефону 8 800 707 43 43.
Более подробную информацию можно получить непосредственно в территориальной отделе МФЦ в Унинском районе либо по телефону 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный).
Начальник территориального отдела МФЦ в Унинском районе С.П. Мезенцев