Главная » Пресс-служба » Состоялось совещание по вопросу представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Состоялось совещание по вопросу представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

19.03.2019

Состоялось совещание по вопросу представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера14 марта для муниципальных служащих администрации района, ее структурных и отраслевых подразделений управление делами организовало совещание по вопросу представления   сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей справки в 2019 году (за отчетный 2018 год).

     В рамках мероприятия были рассмотрены основные новеллы методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы, утвержденных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, а также освещены проблемные вопросы, возникающие при заполнении сведений о доходах.

      В этом году сведения муниципальными служащими предоставляются с использованием программного обеспечения «Справка БК». В связи, с чем для них было проведено практическое занятие по заполнению разделов справки в электронном виде.

      И в этот же день муниципальные служащие администрации района  проверили свои знания в сфере противодействия коррупции, пройдя соответствующие тестирование по данной теме.  














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости