Главная » Пресс-служба » Принимаются предложения по кандидатурам для занесения на Доску почета Унинского района

Принимаются предложения по кандидатурам для занесения на Доску почета Унинского района

29.01.2019

Принимаются предложения по кандидатурам для занесения на Доску почета Унинского районаВ соответствии с Положением о Доске почета Унинского района, утвержденным решением Унинской районной Думы от 28.04.2015 №417, трудовые коллективы, общественные организации и советы, главы муниципальных образований наделены полномочиями по предложению кандидатур для занесения на Доску почета Унинского района.
Представление граждан к занесению на Доску почета производится комиссией по рассмотрению кандидатур для занесения на Доску почета, утверждаемой  районной Думой.
Перечень документов, необходимых для рассмотрения:  
-ходатайство (сопроводительное письмо) на имя главы Унинского района;
-выписка из протокола общего собрания работников (членов организации) о выдвижении кандидата;  
 - характеристика, содержащая краткие биографические сведения, информацию о трудовом стаже, личных заслугах, достижениях, конкретных показателях работы за 2018 год, сведения о награждениях, поощрениях;
- письменное согласие гражданина на представление его кандидатуры к занесению на Доску почета и обработку персональных данных.   
Документы направляются в Комиссию по рассмотрению кандидатур для занесения на Доску почета Унинского района по адресу: п.Уни, ул.Ленина, д.17, организационный отдел администрации района. 
Срок представления документов - до 15 мая 2019 года.  
По всем вопросам, связанным с предоставлением документов, обращаться по телефону:  2-25-05 (организационный отдел администрации района).  
Образцы документов представлены на официальном сайте Унинского района в разделе  «Доска почета Унинского района».