Главная » Пресс-служба » Новогодние соревнования по волейболу

Новогодние соревнования по волейболу

23.01.2019

3 января прошли районные соревнования по волейболу среди молодежных команд Унинского района. Мероприятие проводилось с целью привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции.
Участие в соревнованиях приняло 5 команд: пгт Уни, «Вадим и КО» (пгт Уни), д. Канахинцы, с. Елгань, д. Булатовцы.
Игра проходила по круговой схеме, первые две партии до 25 очков, третью – до 15. Все игроки команд были подготовлены и мотивированы к борьбе и настроены на победу. С первых минут соревнований спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер.
По итогам упорных игр, первое место завоевала команда Вадим и КО, на втором месте команда из д. Канахинцы, третье место у команды пгт Уни.
Море эмоций и отличное настроение не покидали участников во время спортивного отдыха.
Таким образом районным соревнованиям был дан Новогодний старт!
Новогодние соревнования по волейболу

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...