Главная » Пресс-служба » Завершаются строительные работы по возведению фельдшерского пункта в д. Удмуртский Сурвай

27.12.2018

27 декабря глава Унинского района А.В. Шаклеин с рабочей поездкой посетил д. Удмуртский Сурвай. Там в настоящее время согласно программе развития здравоохранения Кировской области возводится фельдшерский пункт модульной конструкции.

В ходе поездки Алексей Васильевич совместно с главным врачом районной больницы А.В. Киселевым и главой городского поселения И.Г. Машковцевым обсудили с подрядчиком рабочие вопросы, касающиеся завершения строительства нового медицинского учреждения.

Работы по возведению объекта начались 24 декабря, а сегодня, 27 декабря, фельдшерский пункт модульной конструкции возведен. За четыре дня на объекте был проведен большой объем работ. Установлена сама модульная конструкция, произведен монтаж кровли, проведены работы по внутренней отделке помещений и подключению пункта к электросетям. Осталось провести монтаж внутренних и наружных коммуникаций, сделать ограждение территории учреждения. Заключительным моментом строительства станет установка необходимого медицинского оборудования.

Новый фельдшерский пункт будет полностью отвечать всем требованиям, предъявляемым к учреждениям здравоохранения на селе. А уже в наступающем году учреждение будет принимать своих пациентов.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...