Главная » Пресс-служба » Наталья Васильевна Шутова удостоена звания «Лучший работник по профессии 2018 года»

11.12.2018

5 декабря в областном драматическом театре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Кировской области.

Гостей праздника поздравили губернатор И.В. Васильев, председатель Законодательного собрания В.В. Быков, председатель областной федерации профсоюзных организаций Р.А. Береснев, секретарь региональной Общественной палаты А.А. Галицких.

«Это наш общий праздник, праздник всех поколений, живущих в регионе. Сегодня наша область – динамично развивающийся регион с мощной промышленностью, прогрессивным сельским и лесным хозяйством, современной инфраструктурой, уникальными памятниками истории и культуры. В этот знаменательный для нашего региона день я желаю всем жителям Кировской области здоровья, благополучия и новых достижений!» - саказал И.В. Васильев.

Традиционно на мероприятии были подведены итоги ежегодного областного смотра-конкурса «Лучший работник по профессии». Его уже более двадцати лет проводят федерация профсоюзных организаций области и Правительство региона.

На торжественном мероприятии были вручены награды 60 победителям областного смотра-конкурса «Лучший работник по профессии» среди которых рабочие, служащие, специалисты и руководители предприятий со всех уголков Кировской области. Кандидатуры победителей областного смотра конкурса внесла на утверждение в правительство региона Федерация профсоюзных организаций Кировской области. Каждая членская организация Федерации выдвинула лучших работников по профессии в своей отрасли, которые стали победителями отраслевых конкурсов, внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.

Лучшим работникам были вручены Почетные дипломы и знаки, сертификаты, цветы, адресованы теплые слова признательности за плодотворный труд.

Одержала победу в конкурсе и представительница Унинского района – начальник управления образования администрации района Н.В. Шутова.

Поздравляем Наталью Васильевну и желаем новых профессиональных достижений!