Главная » Пресс-служба » Состоялся прием граждан Уполномоченным по правам человека А.Г.Пановым

Состоялся прием граждан Уполномоченным по правам человека А.Г.Пановым

8.12.2018

5 декабря 2018 года  Уполномоченный по правам человека в Кировской области А. Г. Панов провел выездной прием граждан в Унинском  районе.

В приеме приняли участие глава Унинского района А.В.Шаклеин, заместитель главы администрации района Н.Б. Безносиков, заместитель прокурора  района Т.А. Вотинцева, глава Унинского городского поселения И.Г. Машковцев,  начальник отдела организации дознания УМВД России по Кировской области О.Н. Блинов, руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Унинском районе Пенсионного фонда России Т.В. Мамаева, начальник КОГКУ «Межрайонное управление социальной защиты населения в Унинском районе» Н.Я.Кощеева.

К Уполномоченному обратилось 9 человек по вопросам присвоения звания «Ветеран труда», порядке постановки граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления жилых помещений по договорам социального найма, предоставления коммунальных услуг по теплоснабжению многоквартирного дома, выплате детских пособий, изменения меры пресечения осужденному.

Вновь поднимался вопрос о ремонте дороги  по улице Партизанская в пгт Уни. Как пояснил глава Унинского городского поселения И.Г. Машковцев, частичный ремонт дорожного полотна планируется провести в следующем 2019 году в рамках проекта «Народный бюджет».

Все обращения, поступившие в ходе приема,  приняты к рассмотрению и взяты на контроль Уполномоченным по правам человека в Кировской области, главой Унинского района, прокуратурой Унинского района.

После приема граждан Уполномоченный, совместно с представителем УМВД России по Кировской области   проверил условия содержания в ИВС пункта полиции «Унинский» МО МВД России «Куменский». Замечаний на условия содержания нет.

Состоялся прием граждан Уполномоченным по правам человека А.Г.Пановым














Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...

Все новости