Главная » Пресс-служба » Владимир Климов поздравил кировчан с Днем народного единства

Владимир Климов поздравил кировчан с Днем народного единства

7.11.2018

4 ноября 2018 года на Театральной площади Кирова состоялась гражданско-патриотическая акция, посвящённая Дню народного единства. Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов поздравил кировчан с праздником и отметил, что только объединив усилия мы сможем сделать нашу страну сильной и процветающей державой.

Владимир Климов поздравил кировчан с Днем народного единства

В акции приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, председатель Законодательного Собрания региона Владимир Быков, глава города Кирова Елена Ковалева. На главной площади Кирова собрались представители правительства региона, ОЗС, городских властей и общественных организаций, студенты, трудовые коллективы кировских предприятий, жители областного центра. Всего в гражданско-патриотической акции  приняли участие более 3 тысяч человек.

Владимир Климов поздравил кировчан с Днем народного единства

«Сегодня и Кировская область и Приволжский федеральный округ, вся Российская Федерация отмечает этот самый молодой праздник в нашей стране. И пока мы все вместе, любые задачи нам будут по плечу и мы сможем преодолеть любые трудности. С праздником вас, хорошего настроения, здоровья, успехов!», - обратился Владимир Климов к кировчанам.

В рамках праздничной программы на Театральной площади для жителей и гостей  областного центра состоялось выступление военного оркестра «Северная звезда».