Главная » Пресс-служба » ВНИМАНИЕ! ПРИВИВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ПРОТИВ ГРИППА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

ВНИМАНИЕ! ПРИВИВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ПРОТИВ ГРИППА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

31.10.2018

ВНИМАНИЕ! ПРИВИВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ПРОТИВ ГРИППА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!26 октября 2018 года в КОГБУЗ «Унинская ЦРБ» поступила вторая партия  вакцины для профилактики гриппа для взрослого населения.
Получить прививку против гриппа можно в прививочном кабине  КОГБУЗ «Унинской ЦРБ», на ФАП и здравпунктах района, а также возможен выход в организации по согласованию сторон.
Чтобы получить прививку против гриппа, нужно взять в регистратуре амбулаторную карту, подойти к участковому врачу (терапевту, ВОП, фельдшеру ФАП) и сообщить, что целью Вашего визита является вакцинация против гриппа. Осмотр перед прививкой проводится без записи на прием, вне очереди.
Вакцинация проводится бесплатно!
Прививка – надежный и самый эффективный способ защитить организм от простуды и гриппа. Специалисты рекомендуют прививаться в преддверии эпидемического сезона, чтобы не заболеть или перенести болезнь в более легкой форме и без осложнений. После прививки защитные антитела в достаточном количестве появляются в организме уже через 10-14 дней. Вакцина обеспечивает защиту от тех видов вируса гриппа, которые являются наиболее актуальными в этом эпидемиологическом сезоне.
 
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРИВИВКУ ПРОТИВ ГРИППА!!!