Главная » Пресс-служба » Уважаемые, дорогие ветераны!

Уважаемые, дорогие ветераны!

29.09.2018

Уважаемые, дорогие ветераны!
От всего сердца поздравляю вас с международным праздником – Днем пожилых людей!

Международный день пожилых людей – особенный праздник всех поколений. Это напоминание о долге перед вами и о связи времен, которая не должна прерываться.

Мудрость жизни заключается в том, что каждое новое поколение, прокладывая свой путь, тем не менее, основывается на опыте и нравственных принципах старших. А старшие терпеливо, с понимание и любовью учат молодежь добру и справедливости, верности своему призванию и преданности большой и малой Родине, умению принимать жизнь такой, какая она есть, и не терять надежды на лучшее.

Нам,  конечно,  повезло.  Вы, дорогие наши ветераны, во многом являетесь для нас примером. И в том, как надо работать, и в том, как надо любить. Верить и надеяться. Уметь прощать, и жить ради других.

Искренне поздравляю всех вас, кто вложил силы, здоровье, энергию в развитие и процветание Унинского района.

От чистого сердца желаю вам доброго здоровья, хорошего настроения, долголетия. Пусть мир, добро и благополучие царят в вашем доме! Пусть то добро, которое вы дарите людям, вернется  к вам сторицей!

С глубоким уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин