Главная » Пресс-служба » 6 июня 2011 года в преддверии Дня России

6 июня 2011 года в преддверии Дня России

6.06.2011

Читайте, завидуйте, я - гражданин!» - всем россиянам знакомы эти строки, написанные пламенным певцом революционных событий прошлого века Владимиром Маяковским.

И сколько бы не прошло времени, каждый помнит, насколько волнительным и ярким был момент, когда в руки попал первый в жизни серьезный и важный документ.
6 июня 2011 года в преддверии Дня России Дёмшина Анна, Жулдыбина Светлана, Деминцев Алексей, Шулепова Екатерина и Шулятьева Софья впервые получили паспорт гражданина Российской Федерации.

Церемония торжественного вручения паспортов прошла в центре внешкольной работы. Паспорта вручила начальник ТП УФМС России по Кировской области в Унинском районе Е.А.Лобжа. Юных граждан Российской Федерации поздравили глава администрации Унинского городского поселения Н.Б.Безносиков и представитель партии «Единая Россия» О.С.Хамуралова. Взрослые пожелали быть добропорядочными гражданами своей страны, уважать права и свободы, хранить и приумножать российские традиции.

ВКС по вопросу разработки и утверждения ТЭБ

Дата: 02.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д. 17.

Совещание с руководителями образовательных организаций(дистанционно)

Дата: 01.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д.17.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района

Дата: 30.11.2021
Место: администрация района (малый зал)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Публичные слушания по проекту решения "О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг.

Дата: 29.11.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, 17.

Открытие инновационной площадки на базе КОГОБУ Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт.Уни

Дата: 26.11.2021
Место: Унинская средняя школа
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 21.