Главная » Пресс-служба » 6 июня 2011 года в преддверии Дня России

6 июня 2011 года в преддверии Дня России

6.06.2011

Читайте, завидуйте, я - гражданин!» - всем россиянам знакомы эти строки, написанные пламенным певцом революционных событий прошлого века Владимиром Маяковским.

И сколько бы не прошло времени, каждый помнит, насколько волнительным и ярким был момент, когда в руки попал первый в жизни серьезный и важный документ.
6 июня 2011 года в преддверии Дня России Дёмшина Анна, Жулдыбина Светлана, Деминцев Алексей, Шулепова Екатерина и Шулятьева Софья впервые получили паспорт гражданина Российской Федерации.

Церемония торжественного вручения паспортов прошла в центре внешкольной работы. Паспорта вручила начальник ТП УФМС России по Кировской области в Унинском районе Е.А.Лобжа. Юных граждан Российской Федерации поздравили глава администрации Унинского городского поселения Н.Б.Безносиков и представитель партии «Единая Россия» О.С.Хамуралова. Взрослые пожелали быть добропорядочными гражданами своей страны, уважать права и свободы, хранить и приумножать российские традиции.