Главная » Пресс-служба » С 25 по 27 января текущего года глава района П.М.Полянцев и глава администрации Н.Б. Безносиков присутствовали на семинаре с главами и главами администраций муниципальных районов и городских округов.

28.01.2011

Повестка семинара была очень насыщенной – за два дня рассмотрено порядка 30 вопросов. Такой формат проведения мероприятия свидетельствует о значении, которое придаёт Правительство области работе с муниципальными образованиями.

По вопросам выступили и дали необходимые разъяснения заместители Председателя Правительства области, руководители и специалисты отраслевых департаментов.

В подведении итогов работы семинара принял участие Губернатор области Н.Ю.Белых.