Главная » Пресс-служба » Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха

28.05.2018

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыхаТерриториальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Кирово-Чепцком районе информирует о проведении территориальным отделом тематических «горячих линий» и консультаций по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха с 28.05.2018 по 11.06.2018 года.

Получить консультации специалистов по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров, по услугам детского отдыха Вы сможете по телефону «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Кировской области +7 (8332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 час. (кроме выходных и праздничных дней) и по телефонным номерам в территориальном отделе в г. Кирово-Чепецке 4-31-16, 4-62-96.

Врио начальника территориального отдела К.С.Хлебникова