Главная » Пресс-служба » «Вместе навсегда»!

«Вместе навсегда»!

24.05.2018

Так назывался отчетный концерт детской вокальной эстрадной студии «Колибри» Унинского Центра культуры и досуга, который прошёл в 20 мая. Концерт был посвящен 20-летнему юбилею этого замечательного коллектива.

Это событие стало настоящим праздником, для одних – радостным, для других – волнующим и незабываемым. Зрители получили радость от встречи со сказкой и детским вокальным творчеством, о чем свидетельствовали их несмолкающие аплодисменты.

А повод для грусти и волнения – это расставание с тремя выпускницами – Анастасией Мокан, Дарьей Полянцевой и Марией Полянцевой. Девочки пришли в вокальную студию первоклассницами и за время своей творческой деятельности добились самых высоких результатов, не раз становившись Лауреатами и Дипломантами различных районных, региональных, всероссийских и международных вокальных конкурсов. Редкий концерт обходился без участия этого трио. Всего в репертуаре девушек насчитывается более 100 песен, за каждой из них стоит долгий и кропотливый труд. В этом году девушки заканчивают 11 класс, впереди у них взрослая самостоятельная жизнь. За высокие достижения и большой вклад в развитие самодеятельного творчества Унинского района Марии и Дарье Полянцевым вручены Благодарственные письма Главы района, а Анастасии Мокан – Благодарственное письмо Управления культуры администрации Унинского района.

«Вместе навсегда»!

На протяжении отчетного концерта девушки исполняли свои любимые песни. Песни из их репертуара звучали так же в исполнении солистов и ансамблей студии «Колибри»: Эвелины Калининой, Виктории Кайсиной, ансамблей «Ягодки», «Мамонты», «Семицветики», мужского трио. Разрядить обстановку помогали сказочные герои: Баба яга, домовенок Кузя и сказочная Ворона.

А праздник состоялся благодаря бессменному руководителю коллектива Ирине Васильевне Калининой. В адрес Ирины Васильевны звучали слова благодарности от заместителя Главы администрации Унинского района Н. Е. Колотовой, начальника управления культуры Л. Г. Ракитиной, от родителей и коллег, и, конечно, самым трогательным моментом были слова благодарности и признательности от выпускниц.

Пожелаем девушкам успехов в их дальнейшей жизни, а Ирине Васильевне и ее коллективу новых ярких «звездочек» и новых побед!

«Вместе навсегда»!

 

«Вместе навсегда»!

 

«Вместе навсегда»!

 

«Вместе навсегда»!














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости