Главная » Пресс-служба » Молодежный конкурс социальной рекламы на тему "Вместе против коррупции!"

Молодежный конкурс социальной рекламы на тему "Вместе против коррупции!"

22.05.2018

Молодежный конкурс социальной рекламы на тему "Вместе против коррупции!"В текущем году генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!". Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, образованного в 2013 году, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Россия и Таджикистан.

Конкурсантами из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в форме плакатов или видеороликов на тему «Вместе против коррупции».

Заявки будут приниматься со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса: https://anticorruption.life по двум номинациям — Лучший плакат и Лучший видеоролик.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в разделе "Противодействие коррупции" по адреcу: www.genprok.gov.ru/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii. Также правила можно скачать здесь.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы против коррупции.