Главная » Пресс-служба » Дан старт сезону дорожных работ

17.05.2018

В Унинском районе начались активные работы по восстановлению дорожного полотна после затяжного зимнего периода.

Сейчас дорожная бригада ООО «Унидорстрой» (руководитель А.Н. Пантелеев) трудится на проблемном участке дороги общего пользования местного значения Уни-Елгань (д. Сибирь). В течение нескольких дней будет отремонтирован участок дороги протяженностью 450 метров.

В рамках содержания улично-дорожной сети силами ООО «Унидорстрой» отремонтирован участок дороги в д. Никулята.

Также с ООО «Унидорстрой» заключен контракт на ремонт участка дороги Уни-Сосновка-Верхолемье. В июне месяце текущего года начнутся работы.

В то же время рабочие ДУ–39 КОГП «Вятавтодор» (руководитель А. Н. Мельников) произвели ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия участка автодороги тракт Уни-Порез (ОАО «Унинский маслозавод» - АЗС №78 «Чепецкнефтепродукт»).

В настоящее время ведется ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия региональной трассы Уни-Богородское.

В поселке также ведется грейдирование улиц, очистка обочин дорог.

Управлением по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации района направлено 3 заявки в областной Центр по техническому сопровождению государственных закупок на ремонт районных дорог.

Участок дороги д. Никулята

Дан старт сезону дорожных работ

Участок дороги Уни-Елгань (д. Сибирь)

Ямочный ремонт региональной трассы Уни-Богородское