Главная » Пресс-служба » "Бизнесс класс" - программа равзития бизнеса

"Бизнесс класс" - программа равзития бизнеса

11.05.2018

В Кирове стартовал "Бизнес класс" –уникальная бесплатная программа развития бизнеса и бизнес-навыков для предпринимателей от Сбербанка и Google. Этотпроект направлен на поддержку и развитие микро- и малого бизнеса. Принять участие в программе смогут как опытные, так и начинающие предприниматели.

 

Выпускники «Бизнес класса» получат новейшие методики и инструменты для развития бизнеса, практические знания о бизнес-процессах и пошаговый план открытия собственного дела! Обучение проходит онлайн и потребует всего 1-3 часа в неделю. 

 

Материалы курса разработаны ведущими российскими бизнес-экспертами, такими как Константин Холстинин, Илья Балахнин, Дмитрий Зайцев и многими другими.

Программа доступна в двух режимах — «онлайн» и «интенсив». Режим «Онлайн» состоит из видеоуроков, вебинаров, тестовых заданий и дополнительных материалов, он доступен в любое время.

Зарегистрироваться на второй режим «Интенсив» можно лишь до 28 мая включительно, он доступен в регионах реализации программы и включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также очные мастер-классы, наставничество и встречи с опытными экспертами. Все офлайн-мероприятия пройдут в Перми.Самые активные участники режима «интенсив» смогут их посетить, а также получить специальные бонусы от Сбербанка и Google.

 

Присоединяйтесь! Регистрация на www.business-class.pro.

 

Подробно о прогрмме можно ознакомиться.