Главная » Пресс-служба » Глава района поздравил ветеранов войны с праздником

Глава района поздравил ветеранов войны с праздником

10.05.2018

В канун одного из главных праздников нашей страны – Дня Победы глава района А.В. Шаклеин традиционно посетил ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Унинском районе. Алексей Васильевич поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы, вручил памятный подарок, а также лично вручил поздравительный адрес от Президента РФ В.В. Путина. Глава района выразил ветеранам слова глубокого уважения и искренней признательности и пожелал праздничного настроения, крепкого здоровья, мирного неба над головой и долгих лет жизни.

Также к поздравлениям главы района присоединились глава Унинского городского поселения И.Г. Машковцев, председатель Унинской районной организации КОО ВОИ А.В. Быданов, председатель районного совета ветеранов Г.В.Поршнева.

Эти встречи прошли в теплой обстановке, ветераны с удовольствием общались с гостями. Глава района в свою очередь интересовался состоянием здоровья и проблемами ветеранов.

Отметим, что ветеранов Великой Отечественной войны также поздравили в сельских поселениях района.

Глава района поздравил ветеранов войны с праздником