Главная » Пресс-служба » С праздником весны и труда!

С праздником весны и труда!

1.05.2018

Уважаемые унинцы!

 

От всей души поздравляю вас с Днем весны и труда!

Сменяются поколения, а Первомай по-прежнему остается верной приметой долгожданной весны. Для людей старшего возраста — это возможность отдохнуть от ежедневных забот и еще раз пережить незабываемые моменты праздника их юности; для молодежи — повод прогуляться по весенним улицам. Этот день символизирует то, что в равной степени ценно для всех – память об исторических корнях, искреннюю веру в лучшее будущее, стремление к новым достижениям. Этот праздник не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд.

Хочется выразить глубокую признательность ветеранам труда и всем, кто сегодня работает на благо нашего района, принимает активное участие в его общественной и социальной жизни.

Единство и сплоченность людей труда всегда были залогом развития любого общества, воплощения в жизнь самых смелых планов.

Поздравляя с прекрасным весенним праздником, желаю вам крепкого здоровья, мира и согласия. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть не покидает вас яркое весеннее настроение, пусть все родные и близкие будут здоровы и счастливы!

 

С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин 

С праздником весны и труда!