Главная » Пресс-служба » С Днем пожарной охраны!

С Днем пожарной охраны!

30.04.2018

Уважаемые работники и ветераны

противопожарной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особые требования – высочайшего уровня мастерство, дисциплинированность, самоотверженность, а самое главное умение быстро принимать единственно верное решение, от которого зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Работать в таких условиях может только слаженный коллектив, где трудовые отношения построены на основе уважения, понимания, товарищеской помощи и взаимовыручке. Слаженные действия коллектива в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

От всей души благодарю работников и ветеранов противопожарной службы,  пожарных-добровольцев за ваш каждодневный напряжённый труд. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почетной работе!

С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин

С Днем пожарной охраны!