Главная » Пресс-служба » Глава района А.В. Шаклеин выступил с отчетом по итогам работы за 2017 год

Глава района А.В. Шаклеин выступил с отчетом по итогам работы за 2017 год

3.05.2018

27 апреля состоялось расширенное заседание Унинской районной Думы. В его работе помимо депутатов, приняли участие главы поселений, руководители предприятий, организаций, учреждений района, представители общественных объединений, сотрудники  администрации района.

На заседании Думы подведены итоги социально-экономического развития  Унинского района за 2017 год.  С докладом по данному вопросу выступил глава района А.В. Шаклеин.  В своем выступлении он подробно остановился на результатах работы всех секторов экономики и социальной сферы, заострил внимание на имеющихся  проблемах, а также поставил задачи на 2018 год.

Алексей Васильевич поблагодарил участников расширенного заседания Думы за совместную работу и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, направленное на развитие Унинского района.

С итогами социально-экономического развития Унинского района за 2017 год можно ознакомиться здесь.

Презентация (скачать)

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...