Главная » Пресс-служба » Пять дипломов лауреатов завоевали солисты Детской школы искусств пгт Уни

Пять дипломов лауреатов завоевали солисты Детской школы искусств пгт Уни

28.03.2018

27 марта учащиеся Детской школы искусств пгт Уни приняли участие в межрайонном фестивале-конкурсе детских школ искусств «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!» в поселке Кумены.
В конкурсе приняли участие школы пгт Кумены и Куменского района (с. Вожгалы, пгт Нижнеивкино), с. Ильинское Слободского района и пгт Уни.
Среди конкурсных номинаций были представлены различные жанры искусства: хоровое, вокальное, хореографическое, инструментальное исполнительство, художественное слово, декоративно-прикладное творчество, предмет по выбору (игра на ложках, ритмика и другие).
Оценивали конкурсантов члены профессионального жюри – преподаватели Вятского колледжа культуры, и областного колледжа музыкальных искусств, детских школ искусств г. Киров.
Нашу школу достойно представили пятеро солистов в двух номинациях, которые но результатам конкурса заслуженно завоевали дипломы лауреатов.
Вокалисты Хазова Алина и Синцов Михаил (преподаватель Жигарева Светлана Владимировна, номинация «Эстрадный вокал») награждены дипломами лауреатов II степени.
Солисты в номинации «Народное пение» (преподаватель Клюкина Наталья Владимировна, концертмейстер Перевощиков Роман Борисович) показали следующие результаты:
Рычков Даниил – лауреат III степени
Гребенкина Мария - лауреат II степени
Овечкина Юлия - лауреат I степени
Пять дипломов лауреатов завоевали солисты Детской школы искусств пгт Уни
Поздравляем победителей! Желаем детям и преподавателям не останавливаться на достигнутом, побеждать, верить в себя и любить свое дело!

Правительство области

Александр Соколов: главная задача — сплоченность и солидарность

Губернатор Кировской области обратился к ...