Главная » Пресс-служба » 80 лет Кировской области » Районная выставка-конкурс "Сделано в СССР"

Районная выставка-конкурс "Сделано в СССР"

3.10.2016

Районная выставка-конкурс "Сделано в СССР" Уважаемые жители Унинского района!  Напоминаем, что  в рамках мероприятий, посвященных празднованию 80-летия Кировской области, проводится районная выставка-конкурс «Сделано в СССР». Принять участие в выставке могут     жители  Унинского района, не зависимо от возраста и рода занятий, коллективы учреждений и организаций, семьи. Экспонаты принимает краеведческий музей.

Выставка проводится в 3 этапа:

1 этап: май - сентябрь - сбор экспонатов;

2 этап: октябрь – ноябрь – организация районной выставки в Унинском историко-краеведческом музее;

3 этап: декабрь – организация и проведение выставки в Центральном Доме культуры.

Номинации выставки:

- редкий экспонат;

- история одного экспоната;

- коллекция;

- кировский (вятский) сувенир и другим номинациям, определенным организаторами выставки в процессе сбора экспонатов.

Участники предоставляют предметы /экспонаты, коллекции/ в указанные сроки в Унинский историко-краеведческий музей. Предметы /экспонаты, коллекции/ должны быть исключительно производства советского периода: знаки и значки, посуда, предметы быта, одежда и аксессуары, документы, награды, фотографии, игрушки, сувениры и т.п.

Положение о выставке-конкурсе

Контактные телефоны:

(83359) 2-12-76 – Ракитина Лариса Григорьевна, начальник управления культуры;

(83359) 2-11-60 – Казакова Галина Алексеевна, директор Унинского историко-краеведческого музея.