Главная » Пресс-служба » Детская школа искусств приняла участие в межрайонном семинаре

18.12.2017

13 декабря 2017 года в п. Богородское Кировской области проходил межрайонный семинар по обмену опытом работы «Влияние успеха на развитие познавательных интересов учащихся». В работе семинара приняли участие преподаватели детских школ искусств г. Зуевка, п. Уни, п. Фаленки и музыкальной школы п. Богородское. Преподаватели обменялись опытом работы, обсудили насущные проблемы дополнительного образования в сфере искусства.

Детская школа искусств приняла участие в межрайонном семинаре

В рамках семинара прошла олимпиада по музыкальной литературе среди учащихся 4-5 классов «Классицизм. Жизнь и творчество Й. Гайдна». Нашу школу на олимпиаде представляли Малков Егор (4 класс) и Шеромова Софья (5 класс), которые вошли в число победителей олимпиады, получив Дипломы 3 степени. Поздравляем!