Главная » Пресс-служба » С заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

С заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

30.10.2017

25 октября состоялось очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации района Н.Е. Колотовой.

Члены комиссии рассмотрели ряд вопросов, связанных с профилактикой безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: о мерах по предупреждению гибели детей от отравлений психоактивными веществами, о состоянии работы по раннему выявлению семейного неблагополучия в дошкольных образовательных организациях, а также их взаимодействию по данному направлению деятельности с общественными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях сельских поселений.

Для улучшения качества межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики был принят регламент, закрепляющий сроки и формы обмена информацией между ведомствами .