Главная » Пресс-служба » Поздравление с Днем пожилого человека

Поздравление с Днем пожилого человека

28.09.2017

Поздравление с Днем пожилого человекаУважаемые ветераны!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека и мне бы хотелось искренне Вас поздравить с этим праздником!  Жизнь человека – это череда разных периодов. Мы веселимся в беззаботном детстве, радуемся торжеству юности, активно строим карьеру в молодости.

Не стоит воспринимать время меньшей активности, как время подведения итогов, просто радуйтесь умиротворенности, делитесь накопленным опытом, он очень нужен нам! Многие мудрецы  отмечали, что пора зрелости — это лучшая пора жизни, когда человек достигает той степени мудрости и понимания происходящего, которая и привносит в его душу гармонию с окружающим миром и самим собой. Сегодняшний  период жизни дает Вам возможность уделить внимание именно своим увлечениям, на которые ранее Вы не находили время.

Желаю Вам, чтобы вы всегда чувствовали себя нужными, защищенными, не скучали и не боялись одиночества. Пусть здоровье не подводит Вас, а близкие чаще навещают.  Здоровья вам, оптимизма и благоденствия!

С уважением, глава района А. В. Шаклеин.